Dosen dan Tenaga Pendidik

Sumber daya manusia program studi Fisika tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Muhamad Doris, S.Si., M.Sc. xxxxx0220 mdoris@lecturer.itk.ac.id
Dr. Musyarofah, M.Si. xxxxx0221 musyarofah@lecturer.itk.ac.id
Menasita Mayantasari, S.Si., M.T. xxxxx5018 menasita@lecturer.itk.ac.id
Fadli Robiandi, S.Si., M.Si. xxxxx5032 fadlirobiandi@lecturer.itk.ac.id
Agus Rifani, S.Si, M.Sc. xxxxxxxxxxxxxx1006 agusrifani@lecturer.itk.ac.id
Swastya Rahastama, S.Si., M.Si. xxxxxxxxxxxxxx1018 swastya.r@lecturer.itk.ac.id
Yohanes Dwi Saputra, S.Si., M.Si. xxxxx5022 yohanesngawi@lecturer.itk.ac.id
Aldian Putri Dwiyhana xxxxx6031 aldianputri@staff.itk.ac.id
Bebby Putri Indahswari, S.E. xxxx8051 bebbyputrii@staff.itk.ac.id
Syarifah Nihlah Yahya, S.Si. xxxxx9075 syarifahny@staff.itk.ac.id
Atut Reni Septiana, S.Pd., M.Si xxxxxxxxxxxxxx2001 atutrenis.fi@lecturer.itk.ac.id
Rahmania, S.Pd., M.Sc. xxxxxxxxxxxxxx2019 rahmania19@lecturer.itk.ac.id
Febrian Dedi Sastrawan, S.Si., M.Sc. xxxxx7129 febrian.dedi@lecturer.itk.ac.id
Meidi Arisalwadi, S.Si., M.Si. xxxxxxxxxxxxxx1015 meidiarisalwadi@lecturer.itk.ac.id
Dian Mart Shoodiqin, S.Si., M.Si. xxxxxxxxxxxxxx1010 dianms@lecturer.itk.ac.id